Résultats Football

Samedi 14 décembre 2019
19:00 -

Espagne - 3ème Division Groupe 15 : CD Pena Azagresa 2-1 Txantrea

-



19:00 -

Espagne - 3ème Division Groupe 9 : Motril CF 0-2 UDC Torredonjimeno

-



19:00 -

Côte d'Ivoire - Ligue 1 : Africa Sports Abidjan 1-0 ASEC Mimosas

-



19:00 -

Portugal - Campeonato de Portugal, Série C : Desportivo Fontinhas 1-2 AC Marinhense

-



19:00 -

Hongrie - NB I : Paksi FC 1-0 Mezokovesd SE

-



19:00 -

Espagne - Segunda B, Groupe 3 : Orihuela CF 1-3 Espanyol Barcelone B

-



19:00 -

République tchèque - 1 Liga : Banik Ostrava 0-0 Sparta Prague

-



19:00 -

Hongrie - NB I : Kaposvari Rakoczi 4-1 Debrecen

-



19:00 -

Autriche - Bundesliga : SKN St. Pölten 0-3 SCR Altach

-



19:00 -

Autriche - Bundesliga : Admira Wacker 0-3 Rapid Vienne

-



19:00 -

Suisse - SUISSE: Challenge League : Stade Lausanne Ouchy 2-0 FC Schaffhausen

-



19:00 -

Espagne - 3ème Division Groupe 7 : Flat Earth FC 1-0 Alcobendas Sport

-



19:00 -

Afrique - Coupe de la Ligue : Maritzburg United 1-2 Mamelodi Sundowns

-



19:00 -

Espagne - Segunda B, Groupe 4 : Marbella FC 0-0 Algeciras

-



19:00 -

Autriche - Bundesliga : TSV Hartberg 2-2 Red Bull Salzbourg

-



19:00 -

Belgique - First Division B, Fermeture : Excelsior Virton 3-1 Lommel United

-



19:00 -

Afrique - Coupe de la Ligue : Mamelodi Sundowns 2-1 Maritzburg United

-



19:00 -

Turquie - PTT 1. Lig : Adanaspor 1-3 Menemen Belediyespor

-



19:00 -

Mali - Première Division : Stade Malien 3-1 Sabana Mopti

-



19:00 -

Espagne - 3ème Division Groupe 18 : CD Tarancón 3-1 Toledo

-



19:00 -

Espagne - 3ème Division Groupe 1 : Pontes 0-1 UD Ourense

-



19:00 -

Espagne - 3ème Division Groupe 6 : Roda FC 1-0 Jove Espanol

-



19:00 -

Espagne - Primera División Femenina : Espanyol Barcelone (F) 0-4 FC Barcelone (F)

-



19:00 -

Espagne - Segunda B, Groupe 3 : UE Llagostera 1-0 UE Olot

-



19:00 -

Hongrie - NB I : Puskas Akademia 0-1 Zalaegerszeg TE

-



18:50 -

Burkina Faso - Premier League : AS Douanes 2-1 RC Bobo-Dioulasso

-



18:50 -

Espagne - 3ème Division Groupe 8 : Cultural Leonesa II 2-3 Burgos Promesas

-



18:50 -

Espagne - 3ème Division Groupe 8 : La Granja FC 3-0 La Bañeza FC

-



18:50 -

Espagne - 3ème Division Groupe 1 : CD Pontellas 0-2 SD Compostela

-



18:50 -

Espagne - 3ème Division Groupe 17 : CF Illueca 1-1 CD Belchite

-












Revenir en Haut