Résultats Football

Samedi 19 octobre 2019
16:30 -

Pologne - Central Youth League : Pogon Szczecin U18 1-3 Slask Wroclaw U18

-



16:30 -

Pologne - Ekstraliga - Féminine : Medyk Konin (F) 12-0 Mitech Zywiec (F)

-



16:30 -

Angleterre - U18 Premier League : Chelsea U18 3-2 Norwich City U18

-



16:30 -

Angleterre - U18 Premier League : Wolverhampton U18 0-3 Everton U18

-



16:30 -

- : FC Espoo 3-1 IF Gnistan

-



16:30 -

Finlande - Kakkonen, Playoffs : JäPS 1-1 Mikkelin Palloilijat

-



16:30 -

Biélorussie - 1. Division : FC Smolevichi 4-1 FK Lida

-



16:30 -

Albanie - Division 1 : Shkumbini 2-2 Kastrioti Kruje

-



16:30 -

Autriche - Regionalliga, Vorarlberg : Dornbirner SV 0-3 SC Rothis

-



16:30 -

Biélorussie - 1. Division : Granit Mikashevichi 3-1 FC Orsha

-



16:30 -

Biélorussie - 1. Division : FC Baranovichi 0-0 FK Smorgon

-



16:30 -

Angleterre - Championship : Blackburn 2-2 Huddersfield Town

-



16:20 -

Italie - Campionato Nacionale Primavera 2, Groupe A : Virtus Entella U19 2-1 Udinese U19

-



16:20 -

Albanie - Kategoria Superiore : Luftetari Gjirokaster 1-1 Bylis Ballsh

-



16:10 -

Lituanie - A Lyga : FK Trakai 0-0 Kauno Zalgiris

-



16:00 -

Espagne - Primera División Femenina : Athletic Bilbao (F) 2-1 Real Betis (F)

-



16:00 -

Hongrie - Championnat de Hongrie de football des moins de 19 ans : Vasas Budapest U19 2-2 Illes Akademia U19

-



15:50 -

Danemark - Elitedivisionen Féminine : KoldingQ (F) 1-0 Farum BK (F)

-



15:50 -

Danemark - 2ème Division Groupe 1 : Vanlose IF 2-1 B 73 Slagelse

-



15:40 -

Biélorussie - 1. Division : Khimik Svetlogorsk 0-2 FC Rukh Brest

-



15:40 -

Danemark - Denmark Series, Groupe 3 : Kolding BK 1-4 Otterup

-



15:40 -

Danemark - Elitedivisionen Féminine : OB Odense (F) 1-7 Thisted FC (F)

-



15:30 -

République tchèque - 1 Liga U19 : Slovacko U19 0-0 Pardubice U19

-



15:30 -

Croatie - 2 HNL : NK Orijent 2-0 Rudeš

-



15:30 -

Angleterre - Premier League : Everton 2-0 West Ham

-



15:20 -

Angleterre - U18 Premier League : Arsenal U18 2-1 Tottenham Hotspur U18

-



15:20 -

Finlande - Kakkonen, Playoffs : JIPPO 1-1 Viikingit

-



15:20 -

Angleterre - U18 Premier League : West Ham U18 1-1 Brighton U18

-



15:20 -

Biélorussie - 1. Division : FC Slonim 0-1 Krumkachy Minsk

-



15:20 -

Azerbaïdjan - First Division : MOIK Baku 0-2 Sabah FK II

-














Revenir en Haut