Résultats Football

Lundi 16 mars 2020
22:00 -

Argentine - Primera Nacional B : Deportivo Riestra 1-1 Villa Dálmine

-


Lire la suite

21:50 -

Argentine - Primera D Metropolitana, Clausura : Central Ballester 0-1 CA Atlas

-


Lire la suite

21:40 -

Brésil - Maranhense : Sao Jose MA 1-5 Pinheiro

-


Lire la suite

21:30 -

Mexique - Primera Division Clausura : Atlético San Luis 0-1 Club Puebla

-


Lire la suite

21:30 -

Argentine - Copa de la Superliga : Godoy Cruz 1-4 Boca Juniors

-


Lire la suite

21:30 -

Chili - Primera División : Everton de Vina 0-0 Deportes La Serena

-


Lire la suite

21:30 -

Nouvelle-Zélande - Premiership : Hamilton Wanderers 3-3 Tasman United FC

-


Lire la suite

21:30 -

- : Brésil U20 (F) 2-0 Chili U20 (F)

-


Lire la suite

21:30 -

Guatemala - Liga Nacional Clausura : Deportivo Mixco 1-0 Xelaju MC

-


Lire la suite

21:30 -

Mexique - Primera Division Clausura : Tigres UANL 3-2 FC Juárez

-


Lire la suite







21:30 -

Nicaragua - Primera Division, Clausura : Diriangen 2-0 Real Esteli

-


Lire la suite

21:30 -

Argentine - Primera D Metropolitana, Clausura : Defensores de Cambaceres 6-1 Juventud Unida SL

-


Lire la suite

21:20 -

Costa Rica - COSTA RICA: Clausura : LD Alajuelense 6-1 Universidad de Costa Rica

-


Lire la suite

21:20 -

Nicaragua - Primera Division, Clausura : Deportivo Ocotal 0-0 Juventus Managua

-


Lire la suite

21:20 -

Nouvelle-Zélande - Premiership : Canterbury United FC 1-1 Wellington Phoenix II

-


Lire la suite

21:20 -

Mexique - Primera Division Clausura : Guadalajara Chivas 1-1 Monterrey

-


Lire la suite

21:20 -

Mexique - Liga de Ascenso, Clausura : Dorados de Sinaloa 2-2 Tampico Madero

-


Lire la suite

21:20 -

Australie - NPL New South Wales : North Shore Mariners 0-4 Sydney II

-


Lire la suite

21:20 -

Australie - NPL New South Wales : Blacktown City 3-1 Sutherland Sharks

-


Lire la suite

21:20 -

Australie - A-League : Wellington Phoenix 3-0 Melbourne Victory

-


Lire la suite

21:20 -

Australie - NPL New South Wales : Rockdale City Suns 1-1 APIA Tigers

-


Lire la suite

21:20 -

Australie - NPL Victoria : Dandenong Thunder 1-2 Port Melbourne

-


Lire la suite

21:20 -

Indonésie - Liga 2 : PSBS Biak Numfor 0-1 Sulut United

-


Lire la suite

21:20 -

Hong Kong - FA Cup : Kitchee SC 0-2 Eastern Football Team

-


Lire la suite

21:20 -

Australie - A-League : Adelaide United 0-3 Newcastle United Jets

-


Lire la suite

21:20 -

Indonésie - Liga 2 : Mitra Kukar 2-0 Martapura FC

-


Lire la suite

21:20 -

Australie - Queensland Premier League : SWQ Thunder 3-2 Ipswich Knights

-


Lire la suite

21:20 -

Australie - NPL Queensland : Olympic FC 2-2 Brisbane Roar U21

-


Lire la suite

21:20 -

Indonésie - Liga 2 : PSPS Pekanbaru 3-0 Semen Padang

-


Lire la suite

21:20 -

Indonésie - Liga 2 : Sriwijaya FC 2-1 PSIM Yogyakarta

-


Lire la suite












Revenir en Haut